Colección de pasarela Invierno 2025 de mujer
Explora la nueva colección Burberry Invierno 2025 de Daniel Lee, inspirada en los lujosos interiores de las mansiones solariegas británicas y en las escapadas de fin de semana al campo.
Presentamos prendas de abrigo renovadas: desde chaquetas en lana y borrego con bufandas integradas hasta nuevas versiones de nuestro icónico trench coat en piel grabada y tejido damasco flecado.
Descubre tejidos inspirados en exquisitos tapices y vestidos con motivos de plumas, además de blusas con volantes, conjuntos pijameros en seda, trajes en terciopelo y zapatillas de casa acolchadas que confieren un aire bohemio a la colección de pasarela.
Podrás elegir entre pantalones estilo hípico, faldas escocesas de tablas a cuadros y jerséis en punto grueso de lana, ideales para las caminatas por el campo. Completa tu look con nuestra selección de accesorios para mujer, que incluye nuestro bolso Bridle y botas en piel de inspiración ecuestre.
Presentamos prendas de abrigo renovadas: desde chaquetas en lana y borrego con bufandas integradas hasta nuevas versiones de nuestro icónico trench coat en piel grabada y tejido damasco flecado.
Descubre tejidos inspirados en exquisitos tapices y vestidos con motivos de plumas, además de blusas con volantes, conjuntos pijameros en seda, trajes en terciopelo y zapatillas de casa acolchadas que confieren un aire bohemio a la colección de pasarela.
Podrás elegir entre pantalones estilo hípico, faldas escocesas de tablas a cuadros y jerséis en punto grueso de lana, ideales para las caminatas por el campo. Completa tu look con nuestra selección de accesorios para mujer, que incluye nuestro bolso Bridle y botas en piel de inspiración ecuestre.
Pantalones estilo hípico en algodón elástico en espiguilla
SEK 8,100.00Pantalones estilo hípico en algodón elástico en espiguilla, SEK 8,100.00Botas Cavalier en piel con tacón
SEK 20,900.00Botas Cavalier en piel con tacón, SEK 20,900.00Pantalones estilo hípico en algodón elástico en espiguilla
SEK 8,100.00Pantalones estilo hípico en algodón elástico en espiguilla, SEK 8,100.00Bolso de mano Bridle
SEK 17,200.00Bolso de mano Bridle, SEK 17,200.00
Botas Cavalier en piel
SEK 18,500.00Botas Cavalier en piel, SEK 18,500.00Botas Cavalier en piel con tacón
SEK 20,900.00Botas Cavalier en piel con tacón, SEK 20,900.00Falda en mezcla de lana
SEK 12,900.00Falda en mezcla de lana, SEK 12,900.00Bolso de mano Bridle
SEK 18,500.00Bolso de mano Bridle, SEK 18,500.00
Bolso de mano Bridle
SEK 18,500.00Bolso de mano Bridle, SEK 18,500.00Gorra en gabardina
SEK 3,700.00Gorra en gabardina, SEK 3,700.00Sombrero de pesca reversible en gabardina
SEK 4,000.00Sombrero de pesca reversible en gabardina, SEK 4,000.00Trench coat Heritage Waterloo largo
SEK 23,500.00Trench coat Heritage Waterloo largo, SEK 23,500.00
Trench coat Heritage Kensington de longitud media
SEK 23,500.00Trench coat Heritage Kensington de longitud media, SEK 23,500.00Trench coat Heritage Kensington largo
SEK 23,500.00Trench coat Heritage Kensington largo, SEK 23,500.00Sombrero de pesca reversible en gabardina
SEK 4,000.00Sombrero de pesca reversible en gabardina, SEK 4,000.00Minifalda estilo trench coat en gabardina
SEK 12,200.00Minifalda estilo trench coat en gabardina, SEK 12,200.00
Trench coat Heritage Chelsea largo
SEK 23,500.00Trench coat Heritage Chelsea largo, SEK 23,500.00Abrigo tres cuartos Ellingham largo en algodón de gabardina
SEK 25,900.00Abrigo tres cuartos Ellingham largo en algodón de gabardina, SEK 25,900.00Minifalda estilo trench coat en gabardina
SEK 12,200.00Minifalda estilo trench coat en gabardina, SEK 12,200.00Gorra en gabardina con logotipo
SEK 3,600.00Gorra en gabardina con logotipo, SEK 3,600.00