Abbigliamento e accessori per la scuola
Vedi i capi e gli accessori della collezione scuola Burberry, con i nuovi arrivi della stagione per bambino e bambina.
La selezione include capi sartoriali, vestitini, maglieria e i nostri iconici trench per i più piccoli, oltre a T-shirt decorate con motivi della stagione. Le nostre proposte per la scuola comprendono inoltre set coordinati, come felpe con cappuccio, pantaloni da jogging e spezzati sartoriali.
Tra gli accessori troviamo borse e zaini per la scuola, cerchietti, cappellini, sciarpe e scarpe con Burberry Check, Equestrian Knight Design e i tradizionali motivi del marchio.
La selezione include capi sartoriali, vestitini, maglieria e i nostri iconici trench per i più piccoli, oltre a T-shirt decorate con motivi della stagione. Le nostre proposte per la scuola comprendono inoltre set coordinati, come felpe con cappuccio, pantaloni da jogging e spezzati sartoriali.
Tra gli accessori troviamo borse e zaini per la scuola, cerchietti, cappellini, sciarpe e scarpe con Burberry Check, Equestrian Knight Design e i tradizionali motivi del marchio.
Cardigan Tea Party in misto cotone
SEK 6,600.00Cardigan Tea Party in misto cotone, SEK 6,600.00Vestitino in cotone Check
SEK 5,000.00Vestitino in cotone Check, SEK 5,000.00Scrunchie in cotone Check
SEK 950.00Scrunchie in cotone Check, SEK 950.00Sneaker in pelle e Check
SEK 4,600.00Sneaker in pelle e Check, SEK 4,600.00
Giacca in pile con orsetto Thomas
SEK 7,300.00Giacca in pile con orsetto Thomas, SEK 7,300.00Pantaloncini in cotone con risvolto Check
SEK 2,600.00Pantaloncini in cotone con risvolto Check, SEK 2,600.00Zaino Check
SEK 8,500.00Zaino Check, SEK 8,500.00Polo in cotone piqué
SEK 2,500.00Polo in cotone piqué, SEK 2,500.00
Pantaloncini cargo in cotone Check
SEK 3,200.00Pantaloncini cargo in cotone Check, SEK 3,200.00Cardigan in lana con finiture Check
SEK 4,800.00Cardigan in lana con finiture Check, SEK 4,800.00Calzini in misto cotone Check
SEK 900.00Calzini in misto cotone Check, SEK 900.00Giacca trench in cotone
SEK 8,700.00Giacca trench in cotone, SEK 8,700.00
Polo in cotone
SEK 2,200.00Polo in cotone, SEK 2,200.00Gonnellina a pieghe in twill di cotone Check
SEK 3,400.00Gonnellina a pieghe in twill di cotone Check, SEK 3,400.00Vestitino stile polo in cotone con finiture Check
SEK 3,400.00Vestitino stile polo in cotone con finiture Check, SEK 3,400.00Abito stile polo in cotone con finiture Check
SEK 3,400.00Abito stile polo in cotone con finiture Check, SEK 3,400.00
Vestitino stile polo in cotone con finiture Check
SEK 3,400.00Vestitino stile polo in cotone con finiture Check, SEK 3,400.00Vestitino stile polo in cotone con finiture Check
SEK 3,400.00Vestitino stile polo in cotone con finiture Check, SEK 3,400.00Piumino con maniche staccabili
SEK 8,700.00Piumino con maniche staccabili, SEK 8,700.00Felpa con cappuccio e cerniera in cotone con Knight Stamp Check
SEK 3,800.00Felpa con cappuccio e cerniera in cotone con Knight Stamp Check, SEK 3,800.00